Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимофейка

силиконновые формы для маффинов - на что ставить???

Добрый вечер. Зашла к вам из соседней конфы за советом. Хочу испечь маффины, форма для них силиконовая. Вот только на что ее ставить в духовку? На металическую решетку?
Что-то я в замешательстве. Не дайте мне выкинуть тесто!!!!!
22.01.2009 18:47:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
дааа, это проблемища!!!!! (столько воскл. знаков нормально будет?)
ну поставьте на противень. притом сначала силиконовые формы - на противень, наполнить тестом, а потом всю конструкцию - в духовку.
22.01.2009 19:02:47, lemon juice
Я на противень примерно такого же размера, вытаскивать удобнее. 22.01.2009 19:01:49, GalaNTka
я ставлю на решетку, только решетка в верхней трети духовки, а огонь внизу. 22.01.2009 18:50:46, kuzkina_mama
Тимофейка
у меня духовка электрическая, но я думаю, что это не имеет никакого значния.
Спасибо за спасение утопающего )))
22.01.2009 19:00:55, Тимофейка
удачи! Надеюсь, всё получится!!!!!!!!!!!­! :)))))))(знаки так,на всякий пожарный, что бы вы не обращали внимание на пост через 1 над моим:)) 22.01.2009 19:12:40, kuzkina_mama
Тимофейка
Спасибо всем!!!! Маффины супер, уже благополучно съедены!!!! Ставила просто на решетку, проблем никаких.
22.01.2009 23:57:59, Тимофейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!