Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корневой сельдерей.

Люблю нежно корневой сельдерей.
Но покупаю, грамм на700, немного расходую, а остальное портится.
В холодильнике уже стоят сливочно-грибной супчик-пюре из него и салатик с добавлением его же. Куда вкусно деть полкило корневого сельдерея? Ну в холодильнике не один только сельдерей, так что по ингредиентам исходим из их неограниченности.
19.01.2009 10:52:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
нарезать мелкой соломкой и заморозить. Потом добавлять в супы, к мясу при готовке 21.01.2009 23:58:58, Cима Пoлoсатая
Катерина Матвевна
Сварить с картошкой 50х50 и пюре сделать. Рекомендую. 21.01.2009 23:44:30, Катерина Матвевна
Теплый салат из гриленных овощей? Болг перец полосками, помидоры черри целиком, цуккини и/или баклажаны кружочками, сельдерей (корневой пластинками, стеблевой длинными кусками) - все прежде чем резать запечь на гриле, потом сложить в тарелку, устроив сверху пару веточек салата типа фризе (или как он там называется - тоненький такой) и побрызгать соусом (олив масло, бальзямик, соль, перец). Отлично и в качестве гарнира, и в качестве салата, и в качестве отдельного блюда. 19.01.2009 17:14:21, Мата Хари
zaraza
я люблю просто жарить соломкой как картошку. 19.01.2009 11:50:41, zaraza
Я остатки сельдерея корневого всегда жарю.Тонко режу,панирую его в крошках(в пакет целофановый засыпаю крошку в него сельдерей трясу)и в масло.Вкусно,мне нравится!а ещё его можно замариновать. 19.01.2009 11:34:42, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!