Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Так скромненько: поздравте меня!

Сегодня моей доченьке - 3 года.

ДР решили отмечать в итальянской тематике, тем более повод еще раз одеть карнавальные маски. Ну и меню соответствующее.
Пицца,

Тирамису, с которым я напереживалась...

каннелони, овощной салат с заправкой (40г сахара, 4г итальчнской смеси д/салата, чеснок, по 100 мл яблочного уксуса, воды и оливкого масла) - очень пикантно, печенье, ну и мороженое "Тирамису".

Отдельное спасибо Tanita Tararam и kuzkina_mama за консультации и поддержку. Все получилось!

Это мы полным составом.
17.01.2009 23:10:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
С Днем рождения принцессы! Олечка, чем в итоге заменили маскарпоне и желтки? 18.01.2009 18:11:06, Pooh-the-Fox
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо! В итоге маскарпоне заменила жирной деревенской сметаной, а желтки- как kuzkina_mama сказала (обварить яйца в кипятке 1 минуту) 18.01.2009 19:58:32, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Олечка, поздравляю вашу принцесску с Днем рождения и с тем, что у нее такая мама затейница!:) У вас прекрасная компания, молодчинки! Так держать! :) 18.01.2009 11:30:27, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо! В свою очередь жду новах рецептов и уроков! 18.01.2009 11:36:29, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
:)) с удовольствием:) вчера еще книгу прикупила интересную, там и фотки красивые, как Д. нравятся, и посуду у них же для фоток приобрела, незатейливую, на что Леруньчик моя талантливая, предложила им свои услуги по разрисовке их посуды, уж больно она ей показалась неказистой:) ничего не понимает в тенденциях фуддизайнерских, когда всё натурель и не гламурно:)) 18.01.2009 11:50:36, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как здорово! А вот у меня фотки какие-то блеклые....:((((( 18.01.2009 12:08:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Оля, если вы захотите, то ваши фотки вскоре будут смотреться лучше :) предлагаю пойти в хороший книжный магазин, просмотреть всю литературу по фотографии, но ничего серьезного не покупать, а только начать мечтать о какой-нибудь красивой и умной книге:) , а уж потом, когда невмоготу станет, прикупить её и внимательно изучить (она же будет желанной:)). Можете составить списочек, какие у вас продаются. а я вам тогда попробую порекомендовать что-нить для начала:) вместе помечтаем. Еще есть красивый журнал по цифровой фотографии (Дижитал фото), я благодаря ему подсела когда-то на это дело, но летом, по-моему у них сменился главный редактор (я его обожала просто), и выпуски с новым гл. редактором мне не понравились, покупать перестала. Но тогда он меня вдохновлял, попробуйте, может и вам понравится, это занятие не менее интересно, чем кулинария, правда и времени на него нужно много, необходимо начинать учиться видеть, начиная со света-тени, заканчивая композицией. Я уже давно этим не занималась, все на бегу. Вот и объектив новый, который на ДР подарил мне Волшебник,так еще и лежит неосвоенный:( 18.01.2009 17:32:37, kuzkina_mama
Tanita Tararam
Поздравляю!!!! Дочке- хороших подарков!!! Маме красоты и сил!!!
Да уж я ничем не помогла, точно помню :-)
17.01.2009 23:45:25, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо! А рецепт своярди у Вас написан! 17.01.2009 23:47:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
аааа... ну да, ну да :-) 18.01.2009 21:14:46, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
От души поздравляю!!:) Дочка - маленькая принцесса!!!
и меню отличное:)
17.01.2009 23:30:13, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!