Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Моральное падение :-))

Нынче утром, бегая в поисках завтрака нашла открытым одно лишь заведение на улице Итальянской -ПЫШЕЧНУЮ\ПЕЛЬМЕННУЮ!!! И пила там бочковый кофе с молоком и ела пышки с сахарной пудрой, и божемой, как же мне было вкусно!!! Как двадцать лет назад......И стоило это 53 рубля. Для полноты картины завтракала я за стойкой, не садясь :-)А рядом припадали к пышкам и кофе долгогривые люди с музыкальными инструментами, студенты в кедах и гастарбайтеры. Все - благостные, кофе в чашках без ручек, пудру на пышки сеют через ситечко. Жизнь прекрасна....
15.01.2009 17:14:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
во, именно так, только рядом с ДЛТ ("Пышечная" там была и вроде и сейчас есть) я и посадила себе в студенчестве ЖКТ:) И тоже было нам страшно вкусно с друзьями:) 15.01.2009 20:00:01, Cима Пoлoсатая
Малли
Закрыли ее :( давно уже кстати. у них простите, туалет не наличествовал.
16.01.2009 17:26:11, Малли
Sloe
Сима, я пышки ела пять раз в жизни :-))) Рядом с ДЛТ по-моему, она и сейчас есть, я по телику видела.
Я убивала себя :-))) пирожками на Балтийском вокзале - когда едешь домой в 9 вечера, щелкая зубами, магазины закрыты и пирожок - единственно возможная пища :-)))
16.01.2009 10:48:59, Sloe
Ага,и на Московском и на Садовои. 15.01.2009 20:31:03, Tanja.Can
Pooh-the-Fox
Cима, не рви душу! Знаю я эту пышечную возле ДЛТ!!! 15.01.2009 20:01:03, Pooh-the-Fox
Cима Пoлoсатая
:)))) 15.01.2009 20:58:58, Cима Пoлoсатая
красиво... 15.01.2009 17:25:30, kuzkina_mama
А не так далеко от твоего любимого Волконского открыли "Советскую чебуречную". 15.01.2009 20:39:29, Галя и
Галь, меня название уже пугает:) я уж лучше сама, плохонькие, да свои:)) 15.01.2009 21:21:08, kuzkina_mama
Sloe
Было еще и вкусно :-)
Надо сказать я никогда не говор "вкусно" применительно к сладкому. И организЬм против пышек ни разу не возразил :-)
15.01.2009 17:31:01, Sloe
почти завидую...особенно *я никогда не говорю "вкусно" применительно к сладкому*...а я оооочень часто 15.01.2009 17:45:25, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!