а кто-нибудь делал эту блондинку Высоцкой?
я вчера сделала (к нам московские друзья совершенно неожиданно на один день заеxали). в общем - ничего, понравилось. но у меня вопрос про время выпекания. у нее написано в 180 гр 20-25 минут. этого мне показалось мало, так как середина была даже чуть жидковата с виду. в итоге я ее додержала до легкой коричневой корочки (минут 40 получилось). и мне показалось, что я все таки передержала. может она действительно готова через 25 минут?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я в своих ну никак не могу впихнуть клюкву,если в пироге,ну никак орут что кисло,сколько бы сахара не добавляла,каким бы количеством меда не обмазывала
10.01.2009 20:59:59, Галя и


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.