Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

А што, праздничными меню уже все похвастались?

Я как всегда опоздала :) Все равно - проздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством!
А вот спорим, этого блюдА никто не делал - конфетки из маленьких эклерчиков, пропитанных коньяком и облитых шоколадом, к сожалению, фото не успела сделать - старший сынок "помог" - съел кучку, так и не дожившую до стола, не уберегла :) На фото - последствия наглого воровства :)
08.01.2009 20:39:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Привет! с Новым годом! Я еще не хвасталась, вот как раз папочку подготовила сейчас выложу.
Что-то я не пойму, как эклеры коньяком пропитывают? Рубрика - детский стол - забавно :-)
В реге фотка- класс!
08.01.2009 21:59:23, Tanita Tararam
Саблезубая Белка
шприцом, матушка, шприцом :)) 08.01.2009 23:45:44, Саблезубая Белка
Tanita Tararam
т.е. взяла эклер, без начинки понятное дело, налила туда коньяку??? И он не вытек? или это у меня такие эклеры неправильные получаются? ну ладно. Не вытек- это я понимаю, а как не размок? или не успел судя по всему? 09.01.2009 10:29:39, Tanita Tararam
Спасибо!И вас так же!Мне остатки птички больше понравились!!!!!!!!! 08.01.2009 21:54:50, Галя и
Саблезубая Белка
Мне тоже, если учесть, што птичка моя подгорела :)
зы А как догадалась што это птичка была?
08.01.2009 23:48:10, Саблезубая Белка
Tanita Tararam
по кости!!! 09.01.2009 10:30:23, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!