Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тирамису
А вот скажите мне знатоки. Если у меня бисквит для тирамису не понялся. Получился тонкий см 2 в высоту. Разрезать на две части не получаеться. Можно все-таки как-то сделать из него тирамису? Если да, то как? Кусочками поломать?
31.12.2008 15:15:37, Christinka
1 комментарий
конечно, или порезат ножом на узкие полосочки, их хорошо бы подсушить еще в духовке, чтобы такие сухарики бисквитные получились.
31.12.2008 15:49:34, kuzkina_mama
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.