Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
утка с яблоками без духовки как?
помогите советом.Духовка не работает,как по-другому сделать целую утку,фаршированную яблоками???Спасибо
31.12.2008 13:44:51, Dotsa
3 комментария

договорилась,но пока не пускает соседка-пироги печет :(.Для подстраховку хочу уточнить может сверху в утятнице можно сделать?
31.12.2008 13:52:32, Dotsa
Считаю, что и в утятнице - запросто, все получится. Утятница - мини духовка, только с крышкой обязательно. Сначала раскали хорошенько, тоже с крышкой, а потом утку в ней обжарь, потом накрой крышкой и пусть пыхтит.
31.12.2008 15:56:13, kuzkina_mama
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.