я решила с вами поделиться . сама вспомнила и решила завтра сделать. фирменное от моей свекрови.
значит, капусту тоненько нашишковать, пожамкать ее БЕЗ СОЛИ.
морковку натереть- ее должно быть почти столько же, сколько капусты. лук порезать полукольцами. вареное мясо- соломкой. мясо свекровь категорически рекомендует варить в закипевшей воде. то есть сырое мясо нужно опускать в кипяток. тогда, как она говорит "кровь коагулирует и весь вкус остается внутри". ну поняли, короче.
в общем- капуста, морковка, лук и мясо. выдавить пару зубчиков чеснока, соль , перец, уксус, растительное масло. всё по вкусу. и перемешать. называется "хе"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.