Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

2 kuzkina_mama про трюфели...

я их сделала - очень вкусно получилось - можно есть прям эту массу, не заморачиваясь с катанием шариков и обваливанием их. вопрос вот в чем, я может массу переохладила - ночь была в холодильнике - и шарики пришлось руками размять - быстро скатать и обвалять - на руках оч. много шоколода оставалось - жалко - потому я не боролась за идеальную форму - как их катать? может в перчатках? или руки водой мочить?
вот я сфотографировала - это комплимент для подруги - у неё сегодня д.р. - куча подарков вечером - а это для поддержки настроения я ей с утра передала через сына:)


и ещё они у меня крупные все-таки вышли из-за р-ра корзиночек, но в общем я оч. довольга!
Спасибо!
24.12.2008 11:38:49,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рада, что вы не разочаровались :)
Да, на выставках их катают в перчатках и, как правило, в четыре руки, один катает, второй обваливает в какао. Просто вы, видимо, горячая, а теперь еще и сладкая женщина:) Конечно от температуры рук шоколад плавится, просто если такая проблема возникает, то руки под холодную воду. И еще мне кажется, что в "неидеальности" их притягательность :)
24.12.2008 16:13:48, kuzkina_mama

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!