Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день всем. Может знает кто, можно
Добрый день всем. Может знает кто, можно ли в домашних условиях засолить селедку иваси? как раньше из бочек продавали? А то я тут давече в магазине селедку обнаружила, свежую, не мороженую, и так замечательно она выглядела, что я прям задумалась. Пока не купила, тк не знаю что с ней сделать можно.
24.12.2008 01:38:18, сивка бурка
4 комментария
я знаю
24.12.2008 10:57:17, Димитрий
Как это рецепт не спрашивают? а раздел-то я выбрала "научите готовить".
24.12.2008 18:01:06, сивка бурка

Читайте также
Прививка от гриппа 2026: сменились все три штамма, а идеальное окно для укола – уже сейчас
Иммунитет формируется 2–4 недели, а первая волна гриппа придёт уже в начале сентября. Разбираем новый состав вакцины и подходящее для укола время.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
