Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Судачок...

Купила порезанную тушку. Что бы эдакого можно было из нее приготовить? Посоветуйте, плиз..
07.12.2001 15:05:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте

Для приготовления 1 порции потребуется: 160 г фарша для котлет из судака, 15 г начинки для котлет, панировочные сухари, яйцо, 100 г растительного масла, соль, перец.



Судака обрабатываем на чистое филе.

Куски белого хлеба замачиваем в сливках.

Пропускаем через мясорубку филе судака и подготовленный хлеб.

Добавляем яйца.

Добавляем растопленное сливочное масло, оставшиеся от замачивания хлеба сливки, соль, перец, укроп.

Массу перемешиваем и пропускаем через мясорубку во второй раз.

Сливочное масло взбиваем с добавлением острого перца и мелко рубленого укропа. Формуем в виде колбасок.

Фарш выбиваем. Из фарша формуем котлету, закладывая подготовленное масло в середину.

Обмакиваем котлету в льезон (состоящий из взбитых яиц) и в панировку, сделанную из пшеничного хлеба; еще раз в льезон и опять в панировку.

Обжариваем во фритюре. До готовности доводим в духовом шкафу. К столу подаем с картофелем и свежими овощами.

08.12.2001 10:02:52, AleXXX
Матильда
А вкуснее рыбные котлеты без добавления яиц и масло брать не растопленное, а размягченное. 08.12.2001 13:21:35, Матильда
olya
Я обычно отделяю от костей, солю, перчу, на глазок выдавливаю сок лимона и даю промариноваться примерно с час - два. Затем выкладываю в стеклянную емкость и сверху промазываю сметаной и в духовку. Даже мой муж, который не очень любит рыбу, ест с удовольствием. 08.12.2001 00:44:17, olya
Кошкина
Спасибо! :)) 10.12.2001 20:49:47, Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!