Здравствуйте!
Посоветуйте рецепт буженины, пожалуйста. Муж просил запечь на завтра.
Рецептов нашла в интернете много, но вопрос в следующем.
Чем запекание в рукаве отличается от просто духовки?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ха! Ни разу не пробовала ни в рукаве, ни в фольге:))) Надо попробовать... Запекаю просто, засуну в духовку на 250 градусах, минут через 15-20 убавлю до 180 и пеку... Ох, ну ничего волшебного:) Чеснока побольше:)
17.12.2008 19:25:17, Иллика

Я в рукаве обожаю запекать все:) даже куриное филе получается съедобным:)
Только температуру выставите правильно - см. на упаковке, бывают рукава до 200 и до 230 градусов. И не забудьте дырочки для пара - удобно зубочисткой раз 10 ткнуть. 17.12.2008 16:44:52, экс-Пенелопа

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
