Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

Про буженину

Здравствуйте!

Посоветуйте рецепт буженины, пожалуйста. Муж просил запечь на завтра.
Рецептов нашла в интернете много, но вопрос в следующем.
Чем запекание в рукаве отличается от просто духовки?
17.12.2008 13:49:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха! Ни разу не пробовала ни в рукаве, ни в фольге:))) Надо попробовать... Запекаю просто, засуну в духовку на 250 градусах, минут через 15-20 убавлю до 180 и пеку... Ох, ну ничего волшебного:) Чеснока побольше:) 17.12.2008 19:25:17, Иллика
экс-Пенелопа
Тем, что мясо не сохнет и получается сочным. Минут за 20 до готовности можно разрезать, чтобы получилась корочка.

Я в рукаве обожаю запекать все:) даже куриное филе получается съедобным:)

Только температуру выставите правильно - см. на упаковке, бывают рукава до 200 и до 230 градусов. И не забудьте дырочки для пара - удобно зубочисткой раз 10 ткнуть.
17.12.2008 16:44:52, экс-Пенелопа
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Спасибо ))) 17.12.2008 17:32:40, СтепАнка (в сис-ме kerc)
zaraza
можно не разрезать - все равно будет корочка. и бывает рукав с микро-порами. его не требуется протыкать. на упаковке всегда написано надо протыкать или нет. 17.12.2008 16:47:20, zaraza
Я буженину запекаю в фольге 17.12.2008 15:58:54, Галя и
+1 17.12.2008 18:18:12, Антошкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!