Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alisa

Рецепт: Закуска "Обалденная" и салат в одном: легко, просто - обалденно вкусно!!!

Закуска:
Грушу помыть, разрезать пополам, вычистить серединки и нарезать вдоль ломтиками-треугольничками. Сверху каждого ломтика положить вырезанный по размерам ломтика кусок сыра, на толстую часть каждого "треугольничка" положить половинку грецкого ореха, полить жидким медом. В качестве закуски к шампанскому, винам, вермуту - просто обалденно!
Салат: все ингредиенты порезать кубиками, орехи измельчить но не сильно мелко, салат нарвать руками, перемешать в блюде со сметаной и медом.
[ссылка]
16.12.2008 20:01:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это дочка у вас балуется? шлет рецепт каждый день? ;-) 16.12.2008 20:47:06, Яхта
olik25
Её дочке 2,4 года :))) 16.12.2008 22:57:56, olik25
вот и я о том:) Взрослая мама в n-ный раз шлет салат обалденный:)
Скорее всего, дочка на одну и ту же кнопочку жмет:))
16.12.2008 23:58:02, Яхта
Spunya
на самом деле, девушка не может в кулинарную книгу этот рецепт никак записать, предыдущие были просто темами, а этот со ссылкой на книгу :)мне так кажется 16.12.2008 20:54:10, Spunya
5 баллов 16.12.2008 20:32:38, :))))))
Spunya
это для теx, кто не понял, да?)))) 16.12.2008 20:29:44, Spunya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!