Взять полтора стакана воды, посолить, положить пачку маргарина и помешивая растворить в воде. После полного растворения маргарина, добавить помешивая стакан муки, и заварить тесто.
После остывания заварного теста, вбить по одному яйцу и взбить миксером в однородную массу.
Нагреть духовой шкаф, выложить тесто в кондитерский шприц и выдавить трубочки толщиной с пальчик.
Взбить сметану с сахаром до однородной массы.
Залить готовые пальчики сметанной полив с верху глазурью и посыпав грецкими орехами.
[ссылка]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Анонсы из Кулинарной книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
