Я тут приготовила салат из кальмаров.Готовить его нужно зарание,чтобы кальмары пропитались хорошенько,а иначе будет не вкусно.
Отвариваем кальмаров,режем,в них много-много толченых грецких орехов,немного чесноку обжареного в оливковом масле,зелени(я добавила петрушку),из приправ добавила я добавила семена кинзы,немного оливкового масла смешала с соевым соусом,посолила,поперчила,уксуса чуть-чуть.Поставила в холодильник.Делала в четверг,в субботу салат уже был готов.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.