Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Про кильку

Да что за дела! Килька мороженная пропала из продажи как класс? Или это только мне в моём Воронеже так повезло?

Так цацы хочется. И как раз пост же сейчас...
14.12.2008 10:43:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такое цаца?
Кильку я люблю, и у нас она вроде не пропала...
15.12.2008 00:01:48, маугленок
ЕЕ
Это очень интересная штука.
кильку я мою, воду с неё стряхиваю (не поштучно мою, ессно, а в друшлаке)
Потом панирую (опять же не поштучно, а оптом: миска с яйцом - миска с подсовеными сухарями). И обжариваю в масле. Это, увы поштучно.

И главная проблема -едятся потом как семечки, т.е. в неограниченном количестве.

Да, я не потрошу их (разве что особо крупные особи), и голов не отрезаю,
15.12.2008 07:42:04, ЕЕ
Anykey
А я мойву жареную люблю. Только не панирую и жарю во фритюрнице (а значит, не поштучно!). 15.12.2008 23:01:15, Anykey
ЕЕ
А не великовата мойва? 16.12.2008 21:18:40, ЕЕ
А, так это просто жареная килька. Такую я очень люблю, но думалось про что-то более оригинальное... 15.12.2008 09:23:09, маугленок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!