Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Кто-нибудь видел в продаже такие формочки?

А то из Красноярска заказывать как-то сложно будет. А Ашане не нашла. :( Магазинов специализированных у нас нету, что все для выпечки было?
11.12.2008 16:13:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Ну, не знаю. Уже какой топик про эти формочки, а меня они просто преследуют !! В какой магазин не зайду -там и они и в ассортименте, как говорится.

Например, вчера прямо все которые по вашей ссылке я и видела в маленьком магазинчике, где всякая посуда от тарелок до кастрюли продается.

Правда, Реала у нас нет (да по мне и не надо...)
13.12.2008 19:35:49, ЕЕ
Ира, еще раз повторю: у меня они были. В конце концов выбросила недрогнувшей рукой, т.к. очень плохо они вырезали. Не прорезали, из-за этого какие-то ущербные становились по форме. Но у меня девайс китайский был. Может быть, эттот, к примеру, германский, лУчшего качества... 14.12.2008 05:32:57, ИринаВ.
ЕЕ
Я видела именно такие, как на сайте по твоей ссылке.
И весь ассортимент, который рекламируется.
Купила себе даже для подарка внучке.
Только не эти конкретно (они тоже были), а цветные, их 6 лет, кажется.
14.12.2008 10:37:35, ЕЕ
Юлька
Я такие как раз в Ашане покупала. Сегодня видела в Санта Хаусе на Белой Даче. 11.12.2008 20:02:54, Юлька
Bus
в Реале 11.12.2008 19:29:01, Bus
Kalina
в Ашан Алтуфьево покупала 11.12.2008 19:18:24, Kalina
В Евродоме видела. На Беляево. Рядом с метро ТЦ. На втором этаже,небольшой магазинчик. 11.12.2008 17:18:15, Iggem
Медвежка
Спасибо 11.12.2008 17:21:31, Медвежка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!