Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я отдельным топиком:))) 2 Димитрий!!!

Дим, знаете, я решилась поздравить Вас с прошедшим 1 марта ДР, раз уж пошла такая пьянка:))
Я уже когда- то летом писала, что Вы красивый человек, совершающий красивые поступки, рада и счастлива от того, что Вы постоянно подтверждаете мои слова своими действиями.
Спасибо за Ваш труд и желание поделиться с людьми красотой.
мы на Кубани, да и здесь, в Москве с девочками, когда угощались мясом, приготовленным по Вашим рецептам или технологиям, всегда вспоминаем Вас добрым словом, ведь именно благодаря Вам мы открываем новые грани прекрасного. Вы художник в кулинарии :)
Зы: на Кубани, когда угощались тушонкой, приготовленной по Вашей рекомендации, недоумевали почему такая идея раньше не приходила в голову, оооочень вкусно, правда:)), да и утка приготовленная трижды тоже оочень понравилась всем, а та, которая жарилась накануне моего отъезда, на следующий день оказалась еще вкуснее:)) Спасибо!:)
Ой, я же папочку приготовила, щас ссылочку дам, загляните, плз:))
10.12.2008 01:02:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
/тихо/. А где можно ети рецепты посмотреть? Про мясо и тушенку? Я тут недавно. 10.12.2008 17:59:17, Tanja.Can
щас найду, секундочку:) 10.12.2008 23:25:48, kuzkina_mama
lemon juice
долго тупила над первым предложением.
ой, а что, 1 марта уже прошло?
10.12.2008 10:32:27, lemon juice
ура!!! дождалась :))) давно фотка заготовлена, да показать некому было:)), щас загружу:) вам понравится, уверена:))
только для вас! эта и следующая

10.12.2008 11:04:59, kuzkina_mama
lemon juice
хорошие фотографии. спасибо. правда вопрос они не прояснили. 10.12.2008 11:34:04, lemon juice
ладно, тогда так - в моей жизни 1 марта случилось уже 39 раз, и в его тоже, ровно столько же:) 10.12.2008 12:17:05, kuzkina_mama, терпеливо
lemon juice, еще более терпеливо
а, то есть с этим всегда поздравляют 10-го декабря, да? 10.12.2008 12:57:06, lemon juice, еще более терпеливо
Да поздравлять можно каждыи день. Было бы с чем :)
Вернее, с чем поздравлять - всегда наидется. Было бы желание.
Хорошие желания стоит xолить и лелеять.
В общем, импрессионизм это.

10.12.2008 13:17:57, bacardi
почему всегда? это уж как моей душеньке угодно.Я вот первый раз решилась.
Ой, а шо это вы мои топики читаете?,тем более там адресат указан точный, да с тремя восклицаниями.
И вообще попрошу оставить нас наедине, шо это вы примазываетесь к нашему празднику жизни? Кыш-кыш-кыш:)))
10.12.2008 13:09:55, kuzkina_mama
lemon juice
извините, редко обращаю внимание на авторство топиков. читаю текст. а димитрию часто задают полезные в кулинарном отношении вопросы.
хотите остаться наедине - кыш-кыш-кыш в мыло! или на личную встречу. а здесь публичная конференция, каждый имеет право отвечать на любые топики.
10.12.2008 14:24:15, lemon juice
нееееее, ну я свои топики пишу с расчетом на то, что ВЫ конкретно их не читаете, вам же не нра мое присутствие активное, али я чего путаю?вы же в свернутом виде...:)), если бы не была уверена в вашем нечитании, не поздравила бы, точно, постеснялась бы, или зрение ваше пожалела бы, ниче глаз не режет?:))) 10.12.2008 15:13:43, kuzkina_mama, развлекается:))
lemon juice
дорогая тезка, вы что-то путаете, или же излагаете намеренно неточно. но я рада, что вы здесь присутствуете ради меня.
на всякий случай: конфы на 7-е я читаю, эту тоже, т.к. готовить люблю, а здесь бывают идеи и рецепты, которые привлекают мое внимание.
10.12.2008 15:37:32, lemon juice
Татьяна, подерживаю Вас в Вашем желании поздравить Димитрия с днем рождения именно 10 декабря.
Можно и 11 декабря поздравить, и 12, ....
И вообще, можно поздравить всеx, со всем и каждыи день.
Желание поздравить - это ведь состояние души. Да? Состояние - которому только позавидовать и можно.
10.12.2008 13:21:51, bacardi
не утрируйте! 11-ого - это как-то пошло даже 10.12.2008 16:27:29, Димитрий
ни то, ни другое, ни разу.
(Поиду пoсмотрю, что за день 11/12, а то что-то я ничего не поняла)
10.12.2008 16:34:23, bacardi
Все равно ничего не поняла. Ну да ладно.
11 December
10.12.2008 16:39:14, bacardi

Это тоже пошло?
10.12.2008 16:50:10, bacardi
да это же он пошутил :)) 10.12.2008 23:25:18, kuzkina_mama
ой, да какой я художник 10.12.2008 09:31:04, Димитрий
Дим!А там между прочим тебя все поздравляют,в топике "лучше поздно ,чем никогда". 10.12.2008 10:22:31, Галя и

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!