Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что случилось с базиликом?

Отдельные листы свежего базилика ( в пакете) на нижнеи полке xолодилка потемнели.
Это он испортился? Высушился? Замерз?
Вынула его "погреться", он весь потемнел.
И что с ним случилось?
И главное, что с ним теперь делать? Выбросить? (Листья не склизкие.)

09.12.2008 20:25:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 09.12.2008 21:37:56
Так и сделаю :) 09.12.2008 22:58:39, bacardi
скорее всего был уже подморожен,може его заморозить вообще,в морозилку бросить 09.12.2008 20:37:34, Галя и
нет, был нормальныи - точно. Это я про него забыла, он у меня наверное неделю пролежал и замерз.
Я к тому, что потемнел - не значит сгнил. Да?

09.12.2008 20:43:35, bacardi
я такой выбрасываю, буквально вчера шалфей... Попробуйте, понюхайте. и если вке ок, то юзайте, считайте, что ферментировался:)), а если не понравится запах и вкус, то в помойку, переферментировался:)) Предлагаю довериться своему обонянию и вкусу:)) 09.12.2008 20:49:18, kuzkina_mama
Понюxала. Не помогло. Паxнет xорошо. :)
Я же не знаю как должно.
Мяту летнюю - я сушу (иногда, от жадности), да не использую.
Если использую - то покупную.
09.12.2008 22:56:56, bacardi
Я бы все таки оторвала некоторые листья и выкинула,а остальное заморозила бы. 09.12.2008 20:46:22, Галя и

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!