Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Сима и др. знатные запеканщицы

Бабушки у нас очень заботливые и после них осталось:
2 пачки сырковой массы и 2 сырка неглазированных.
У меня есть 250гр мягкого творога.
Можно ли из этого запеканку сделать?
07.12.2008 19:27:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
можно:) 07.12.2008 22:52:26, Cима Пoлoсатая
Порядочная стерва
а почем не то?:) 07.12.2008 20:42:30, Порядочная стерва
Катерина Матвевна
Ну там вроде масло присутствует.
А точно хватит 1пачки творога на 3 пачки массы, сладко очень не будет?
07.12.2008 21:26:42, Катерина Матвевна
манки побольше положи 07.12.2008 21:49:52, Альт
Порядочная стерва
Можно просто сахара не добавлять больше и все.
Замечательно все получится!

Я вот делаю такую запеканку
2 пачки творога (0,5 кг),
1 стакан сахара,
3 яйца,
2 ст. ложки сметаны,
0,5 ч. ложки соды,
ванилин,
3 ст. л муки.

Все перемешать в том порядке, в котором продукты перечислены. Особенно тщательно необходимо растереть творог! Форму смажьте маслом, вылейте туда получившуюся массу, поместить в духовку, выпекать минут 40-50.

В вашем случае сахар можно не класть, масса и так сладкая (но когда все перемешаете, попробуйте на вкус все же), муки положить 4 ложки и яиц 4 штуки.
07.12.2008 21:46:48, Порядочная стерва
abri
Странный вопрос,можно конечно...а что собственно смущает? 07.12.2008 19:59:44, abri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!