Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ про котлеты в духовке

Ира, Вы спрашивали про котлеты в духовке. Таки приготовили или еще нет?:-) Вспомнила про Ваш вопрос, т.к. вчера такие замечательные котлетки получились!
На 500г смешанного (свинина+говядина) фарша - 1 большая луковица, мякоть белого хлеба, замоченного в молоке (граммов 150), 100г сыра, тертого на мелкой терке, соль, перец молотый по вкусу, манная крупа.
Сделать фарш с луком, хлебом. Посолить, поперчить, всыпать горсть (небольшую) манной крупы, тертый сыр. Фарш хорошенько выбить, сформовать котлетки. Запанировать в сухарях, обжарить с 2 сторон до золотистого цвета.
Потом я выложила котлеты в глубокий противень и залила "по маковку" томатно-сметанным соусом. Поставила прямо в ненагретую духовку, включила ее на 200 С. Через 45 минут - готово! Очень сочные и вкусные котлетки получились!
07.12.2008 14:09:07,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Спасибо. Нет. Ещё не пробовала. Но намерена -непременно :)) 08.12.2008 15:14:16, ЕЕ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!