Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tysia

Помогите советом!!!

купила свеклу. сварила. оказалась она черной свеклой(( можно ли ее тепeрь куда нибудь использовать?
05.12.2008 20:35:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
Вы же уже сварили,попробуйте на вкус.Будете ли вы её вообще есть?
06.12.2008 00:45:56, abri
Логично 06.12.2008 11:55:33, Галя и
Tysia
извиняюсь ошиблась в написании - оказался продукт черной РЕДЬКОЙ!! 05.12.2008 22:18:09, Tysia
ЕЕ
Из варёной редьки -не знаю, что можно сделать.
А вот из сырой получается прелесть какой зимний витаминный салатик.

Редьку надо потереть на тёрке, можно залить водой и слить её через 5-10 минут.

Потереть туда же морковку и добавить мелко нашинкованного зелёного лука. Посолить.

Заправка - сметана.
05.12.2008 22:35:39, ЕЕ
А можно ещё проще - натереть редьку на мелкой тёрке (правда нынешние комбайны трут плохо, кубиками в разрезе), сложить в банку, посолить и добавить растительного масла. И хранится долго, и вкусно, и полезно. И просто! ;) 06.12.2008 11:14:02, Волжский Олег
Pooh-the-Fox
Ну вот, раздразнили! теперь редьки хочется... 06.12.2008 12:45:35, Pooh-the-Fox
обрыгаешься от этой редьки.и вкосмос можно улететь бесплатно туда и обратно 06.12.2008 22:31:20, не любитель редьки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!