Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда бы вишню извести?

Окромя того, что просто так слопать? :) в морозилке полно вишни, вот щас достала пакет - надо когда-то ж начинать.
В голове кроме как просто поесть, плюс компот, плюс "черный лес" - ничего нет. Подскажите плз другие варианты - компот неохота, торт тоже....

как всегда, всем заранее огромное спасибо!
05.12.2008 10:03:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
Сделайте кранч с вишней, должно быть очень вкусно. 05.12.2008 14:18:40, Порядочная стерва
ага, спасибо! я так понимаю, вишню надо сахарить изрядно? а то она ж кислючая.... и вот спиралью крутить - это значит начинка на определенном витке "на полу" будет - вытечет штоль? 05.12.2008 14:37:55, ТА самая (ex-atarasova)
Nessie
нет.. вот посмотрите по ссылке - там есть картинка, как сворачивать 05.12.2008 17:03:46, Nessie
а. ишь, хитренькие, две веревки взяли. а я думала одну перекручивать. 05.12.2008 17:06:30, ТА самая (ex-atarasova)
Nessie
ну одну разрезать и эти половинки перкручивать срезами вверх... я сегодня уже соорудила два - с вареной сгущенкой и с корицей. 05.12.2008 17:34:04, Nessie
zaraza
это конечно не утилизация, т.к. количество небольшое используется, но всеже...
молочный коктейль: хорошее шоколадное мороженное (то, которое действительно шоколадное, темно коричневое + вишня + бренди или коньяк.
05.12.2008 11:20:44, zaraza
спасибо, уже хочу! :) а не посоветуете мороженое марку? слиток от талосто пойдет, или посолиднее чего надо? седни прям куплю пойду... это вам не вареники лепить, наболтал и готово :) 05.12.2008 11:40:34, ТА самая (ex-atarasova)
zaraza
марку не посоветую, к сожалению. давно не делала. но надо такое с выраженным шоколадным вкусом -) 05.12.2008 11:46:18, zaraza
обпробуюсь, однако :) 05.12.2008 11:57:32, ТА самая (ex-atarasova)
О! Вишня в пирог типа "Цветаевского", в типа "перевертыш", я тут рецепт давала легкого фруктового пирога. В кексы-маффины.
Вишня хорошо сочетается с шоколадом, т.е. шоколадный крем, шоколадное тесто.
05.12.2008 10:35:59, litana
ооой, нашла по поиску с вашими рецептами - стока вишневых пирогоооов.....запхала в избранное, щас пойду осознавать :)

спасибо большое!
05.12.2008 10:59:22, ТА самая (ex-atarasova)
пирожки с вишней или варенники 05.12.2008 10:16:29, мимошла
вареники! точно!! спасибо!!! :) 05.12.2008 10:54:08, ТА самая (ex-atarasova)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!