Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angel_fish

Заварное ржаное тесто для пряников

Кто знает проверенный рецепт? Сегодня съездили в "Оранжевую корову" на занятия-такое классное тесто, но ессно ингредиенты мне никто не рассказал :-) А я раньше делала обычное имбирное тесто-с таким никогда не сталкивалась. А покупать там кусочек теста за 300 р, когда можно самой сделать не очень хотелось бы :-)
03.12.2008 17:46:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
ой, а не подскажите, сколько там такое занятие стоит? и результат можно с собой взять? (типа бесплатно или за него еще платить?) 03.12.2008 20:40:35, Tanita Tararam
angel_fish
600 руб :-) Нет, изделие забирается бесплатно и еще бесплатный чай с пряниками :-) Вот сегодняшний фотоотчет http://www.eva.ru/albumpage/54086/7.htm Там еще на предыдущей странице тортик из прошломесячного курса :-) На самом деле я планирую набрать еще 5 детишек и попросить пряничный домик сделать-это будет еще интереснее :-) 03.12.2008 20:46:12, angel_fish
Tanita Tararam
ой, как здорово :-) и дети такие чудесные :-) и чувствуется, что им это все оч нравится. На эти занятия надо как то записываться? а кол-во человек? и что вы имели ввиду про пряничный домик? Там нужно опред кол-во народу? А как потом его делить :-)) ?? а пряники эти вообще вкусные получились?
жаль, что не могу помочь по делу!
Спасибо!
03.12.2008 23:03:11, Tanita Tararam
angel_fish
Спасибо :-)
Да, надо записываться, тк максимум человек на занятии-6. Если мы собираем группу из 6 человек сами-они могут сделать любой мастер-класс по нашему желанию, а там была куча классных-интересных :-) Что касается пряничного домика-как и тортик, как и елку каждый делаем сам для себя одну штуку и ничего делить не надо :-)) Свое изделие забираем домой, а на чаепитие кондитер, проводящий занятие, приносит свои пряники :-) Пряники получились чумовые!!! Очень вкусное тесто! Если рецепт не найду-поеду и куплю :-)
03.12.2008 23:40:27, angel_fish
Tanita Tararam
я прям вся заинтригована :-) сил на детскую комнату еще хватило или вы целенаправлено туда едете на мастер-класс? 04.12.2008 00:13:35, Tanita Tararam
angel_fish
На детскую комнату хватило, на обед хватило, на то чтобы до дома добраться тоже, а вот вечером у нас занятия в театральной студии-преподаватели сказали, что она со стула подняться не смогла :-)) Но сейчас к счастью в "КОрове" сделали занятие по пятницам-будем на него ходить, тк на среду слишком много всего получается, а в субботу там убийство... 04.12.2008 00:32:54, angel_fish
Tanita Tararam
спасибо вам большое за инфо!!! 04.12.2008 11:31:30, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!