Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

Спасибо вам за Сырный суп!

Начиталась темы про сырный суп.
Второй раз мои мужчины его просто требуют!
А как быстро его готовить! А как сын его сам лопает, до последнй крошки!
Рассказала маме... вдохновила ее на эксперимент. :)
Такого блюда в нашей семейной кулинарии не было.
Еще раз огромное спасибо конференции!
30.11.2008 15:05:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Робкая
а ещё в супчик можно добавить цветной капустки, сваренной отдельно. Ах!
(облизывая ложку)
30.11.2008 16:32:08, Робкая
Эх...Ну давай уж рецепт, я здесь нечастый гость, но КАК ты хвалишь!))) Тоже хочу 30.11.2008 15:42:46, Саэко
Чапка-Лапка
да мне сейчас по башке за третье дублирование темы наярят :)
Но напишу как в результате чтения делала сама.
Сразу скажу что не люблю жаренный лук:) поэтому в кипящую воду (литра полтора), мелко порезанный лук, потом тертую морковку, 3-4 тертые картофелины, и 3 порезанных сосиски (главный стимул для сына:)))) потом было 2 варианта или тертый маасдам, или 100 гр. порезанного кубиками плавленного сыра с грибами. Потом зелень и чеснок, соль специи по вкусу. Немного поварилось и..... мммммммммм...
Вчера с Тульской с сыном приехали в 14.00 и в 15.00 он уже спал сытый :))))
Я так по той теме поняла что класть в суп можно все что угодно, кто что любит. Главное это сыр, лук и чесночок!
30.11.2008 16:40:23, Чапка-Лапка
Робкая
па-прашу не портить сырный суп сасиськами!:) и сыр плавленный добавляем+ приправу, типа Вегетты. :)) 30.11.2008 16:59:32, Робкая
Tomsik
"типа Вегетты" - это "типа съедобно"? ;-) 30.11.2008 22:32:29, Tomsik
Робкая
Нет, это типа "специи по вкусу":)) , а для тех кто ест маянезик с сыриком, это название приправы:)) 30.11.2008 23:06:17, Робкая
Чапка-Лапка
Ха... а для меня Вегетта щото несьедобное :)))) надо попробывать без сосисок :)))) 30.11.2008 17:02:26, Чапка-Лапка
Tanita Tararam
сосиска - это для меня новость, я кладу шампиньоны (ну сырок плавленный с грибами же :-)) и вермишель. Но у нас это мамин суп, никто его больше не ест :-) рррредиски! 30.11.2008 16:53:29, Tanita Tararam
Чапка-Лапка
так тут я про сосиску или колбасу собственно и вычитала. Для сына все что содержит сей вожделенный продукт - самая вкусная еда. Сначала вылавливаются кусочки сосиски, потом доедается остальное :) 30.11.2008 17:00:48, Чапка-Лапка
Tanita Tararam
да я читала... и потеряла дар речи :-) 30.11.2008 19:15:57, Tanita Tararam
Чапка-Лапка
а вот зря :) надо было написать.
А теперь у сыночки это называтся суп-касиська :) Придется переучивать.
30.11.2008 22:20:23, Чапка-Лапка
Tanita Tararam
:-) 30.11.2008 23:29:48, Tanita Tararam

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!