Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Восточная кухня

Вот если не вдаваться в тонкости, что можно отнести к восточной кухне. У меня на ум приходит только пахлава и ачма. При чем надо такое, что можно приготовить дома. Кто поможет?
27.11.2008 22:09:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орехи в сахаре,халва-ее можно тоже приготовить дома,очень вкусно.Если нужно рецептом поделюсь,только вечером или в инете поищи. 28.11.2008 10:39:44, Галя и
чак- чак.
а вам какое- сладкое или нет?
27.11.2008 23:51:59, Альт
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Очень сладкое! а рецептиком проверенным поделитись? 27.11.2008 23:54:38, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
не, у меня рецепта проверенного нету. бабушка раньше часто делала, я только ела:)
но там все просто. тесто пресное, типа пельменного. накатать маленьких шариков, жарить их во фритюре, потом залить медом и сформовать или маленькие кучки или одну большую:)) можно еще орехов добавить.
рецепт лучше поискать, конечно. но в общих чертах как то так.
а восточная это у вас какая- кавказкая, тюркская или японо- китайско- сингапурская? они ж разные...
28.11.2008 00:03:44, Альт
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Меня больше интересует Ближний восток, так что наверное кавказско- тюркская. 28.11.2008 00:13:42, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мамАсЯ
может я не права, но чебуреки, манты, плов мне тоже представляются восточными, а также суши и т.п. 27.11.2008 23:06:59, мамАсЯ
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Согласна, но меня интересуют, так называемые, блюда к чаю. Манты при разных замесах теста и прочих составляющих шикарными не получаются. А плов, по всей вероятности вряд ли приготовлю хорошо, так как с жиром вообще не дружу. Чебуреки - это да! 27.11.2008 23:52:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
к чебурекам даже чай не обязательно 28.11.2008 15:21:14, Димитрий

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!