Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про басму

Ну нет у меня чугунка и даже утятницы, а приготовить очень хочется:))) А если я все это дело в обычную кастрюлю , придавлю и поставлю тушиться, получиться? или не стоит?
26.11.2008 11:06:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я приготовила, такая вкуснотища получилась. А мои запревередничали - лука, мол, много. Ну и пожалуйста, мне больше достанется. 26.11.2008 17:33:49, KyZя ( в системе lenaka)
natmet
Получится. Я первый раз делала в стеклянной кастрюльке)))
Только положите вниз жир от мяса - чтоб не пригорело.
26.11.2008 12:15:06, natmet
Тааак, картинка вырисовывается:))) 26.11.2008 13:03:45, Карина*****
Карин, если оочень хочется, то лучше приготовь :) все как ты описала, только лучше в духовку поставь, на низкую температуру, пусть себе там пыхтит...:) 26.11.2008 11:38:29, kuzkina_mama
Офф. Татьян, я там внизу писала про зеленую фасоль с курочкой, не пробовала делать? 26.11.2008 13:19:07, Карина*****
ага, спасибо, видела! как раз подумала, что надо бы приготовить :) постоянно забываю я про замороженные овощи. 26.11.2008 13:24:06, kuzkina_mama
Я когда на Кавказе жила, там не было никакой заморозки и делали из стрючковой фасоли зеленой или желтой, которая по бокам волосатая:)) Так вот ее разрезали на 2-3 части каждую наискосок так, красивенько и готовили, но в наших "знойных" краях такой в помине нет, поэтому я с замороженой приноровилась делать.
Попробуй очень вкусненько и быстро:)
26.11.2008 13:29:19, Карина*****
обязательно и с удовольствием!:) спасибо. Ты в самом Грозном жила? 26.11.2008 13:42:38, kuzkina_mama
Да, в самом Грозном и жила, да и готовлю в основном то, к чему там привыкла:) 26.11.2008 13:54:57, Карина*****
глупо было бы отказаться, ну в смысле с той кухни переходить на другую :)), тем более, что возможности сейчас есть:)) 26.11.2008 14:11:20, kuzkina_mama
Ага, поняла:) Пойду колдовать:) 26.11.2008 13:02:54, Карина*****


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!