Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

теперь ХРЕН,ну и горчицу что б уж сразу

А хрен вы покупаете,какой?Я иногда даже сама делаю,но очень это муторно и плачу я сильно,а вот как все мои родственники в противогазе раньше хрен терле,до этого я ещё не дошла.
А с горчицей что у нас?
25.11.2008 12:31:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
Хрен сама делаю. Вернее, хреновину (хрен + помидоры + перец + чеснок + масло растительное + капелька уксуса и соль). И горчицу сама. А чего ее не сделать-то? Залить порошок рассолом от каких-нибудь огурцов, оставить на ночь на столе - а утром ЯДРЕНАЯ! 25.11.2008 22:39:30, Pooh-the-Fox
ДвеЗебры
хрен домашний покупаю на базаре, горчица покупная разочаровала(((
Делаю сама по чуть-чуть, к холодцу или мясу.
25.11.2008 15:16:54, ДвеЗебры
ЕЕ
Хрен вечно муж приносит, не может не купить, если бабуська какая-нить продаёт. Пока не отравился. Но обычно он стоит, стоит, бесславно выбрасывается. 25.11.2008 15:01:34, ЕЕ
Ой я забыла,я тоже у бабушек у метро покупаю.Я им доверяю.просто у меня свекровь тоже приторговывает натурпродуктами 25.11.2008 15:09:31, Галя и
Оооо, как же я его люблю!
Ни один покупной меня не устраивает :-)
В сентябре родители натерли две банки 0.5 л. до сих пор едим ему ж ничего не сделается! Там жеж пероксидаза ;-)) извиняюсь, хрена все продезинфицировала :-)
25.11.2008 14:57:38, Sloe
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ни хрена, ни горчицы никогда нет. 25.11.2008 14:02:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
тяжко 25.11.2008 14:07:13, Галя и
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да, нет все хорошо!
25.11.2008 14:08:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
zaraza
хрен покупаю крайне редко и какой попадется. горчицу двух видов - острую русскую и зернистую. 25.11.2008 12:54:03, zaraza
Ольга-13
С горчицей у меня хреново, я хорошей пока в продаже не нашла:-((
А хрен нашла! Очень хорош немецкий сливочный в стеклянных боночках. И очень хорош в больших тюбиках, название если нужно - могу посмотреть вечером дома:-))
25.11.2008 12:50:31, Ольга-13
С зеленой крышкой?А столовый так просто термоядерный.А в тюбиках это я тоже наверное знаю,в супермаркетах кверху ногами продают. 25.11.2008 13:00:47, Галя и
Ольга-13
С зеленой крышкой, аха, и фирма как-то на К называется.
А в тюбиках - пральна, в супермаркетах беру. Он почти всегда есть в Перекрестке и был в Рамсторе
25.11.2008 13:07:13, Ольга-13
Хрен у нас никто не ест, поэтому к застольям я покупаю баночку со хрена сливками, а остатки брату отдаю, он любит. Я слышала, что можно хрен через мясорубку пропускать, привязав на ее выходное отверствие полиэтиленовый мешочек. Вроде так обходится без рыданий.
Горчицу всякую-разную покупали, остановились на том, что самая лучшая, ядреная и забористая:-) - самодельная, из горчичного порошка.
25.11.2008 12:41:51, ИринаВ.
abri
Горчицу делаю сама(в мизерных кол-вах),но ещё реже чем майонез. Хрен не ем,но как-то надо было так разжилась самодельным у родителей. 25.11.2008 12:40:18, abri

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!