Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Про СВЧ и готовку. ХЕлп

Купили микроволновку. 1й раз в жизни)), пока хожу вокруг -да около. (Панасоник соло-гриль)
Поделитесь, кто что и как делает в ней блюда, чего можно, а что нельзя. Прочитала ниже, семечки даже поджаривают)).
ЗЫ: в ней не очень удачно функция разогрева сделана((, надо продукт обернуть пленкой-крышкой и только потоом он согреется. А жидкости в кружке вроде вообще нежелательно вроде
24.11.2008 16:28:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Делаю в CВЧ круицу или куриные части. Курица: можно заранее замариновать. Натереть специями, разрезать ро грудке.. Положить в посуду, разрешенную в СВЧ. А сверху намазать смесью 3 ст. л меда + черный перец. Запекаю на СВЧ+ гриль около 30 мин, рериодически проверяя на готовность. 24.11.2008 19:40:17, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Веснушка и В.
Да, вчера делала курицу)) самый хит наверное.
А каши можно варить?
вы запекали что нибудь в ней?
24.11.2008 20:16:09, Веснушка и В.
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У меня СВЧ без конвекции, поэтому пеку запеканки, где используется манка. Каши можно варить, например, гречку. 24.11.2008 23:12:23, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!