Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечта

ХАРЧО )))

милый попросил приготовить настоящее харчо...помогите плиз ))) любит остренько ))
26.11.2001 15:01:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поиску поищи... Было столько рецептов. И заодно горячие дискуссии из баранины или говядиные его можно готовить. 26.11.2001 15:23:28, Ленка
Мечта
если бы искалось по поиску, я бы сюда не написала б. 26.11.2001 17:10:17, Мечта
Ирис
Странно, у меня все прекрасно ищется.... Вот например 26.11.2001 18:05:41, Ирис
Мечта
спасибо )) 27.11.2001 10:51:46, Мечта
Мой рецепт харчо (приспособлен к реалиям американского супермаркета): варите бульон, желательно бараний - из шеи, костей, обрезков, итд. Желательно добавить во время варки лук, можно в кожуре. Когда мясо (если оно там вообще есть) отстает от костей, вытащить его и, когда остынет, срезать с костей, выловить и выбросить вареный лук, добавить картошку.
Пока картошка варится- приготовить заправку: поджарить лук и морковь, в конце добавить на сковороду кетчуп, и через пару минут - воды, и потушить, чтоб морковь стала мягкой.
Потом все это дело добавить в суп, засыпать разумное количество риса, можно 5-минутного, мясо, срезанное с костей, посолить, поперчить, добавить толченого чеснока и, когда рис готов, выключить и оставить на горячей плите, чтобы настоялся. Варка бульона занимает около часа, а приготовление самого супа- около 20 мин.
28.11.2001 23:07:49, Шурамура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!