Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто любит фондю?

кто любит фондю?
30.06.2000 19:05:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Я люблю, а что? 30.06.2000 20:00:29, HelenV
а какой сыр лучше брать? 30.06.2000 21:12:36, дима
HelenV
А где Вы живете? Я - в Торонто. Покупаю швейцарский, а еще здесь специальные сыры продаются для фондю. Вкусно с эмментальским сыром, кстати ( его я в Минске покупала) 30.06.2000 23:19:28, HelenV
Jerusalem
у нас сыры все местные
не могу выбрать
01.07.2000 00:58:15, дима
Jerusalem
у нас сыры все местные
выбрать не могу.
01.07.2000 00:52:15, дима
Masha B.
HelenV. и Дима прошу прощения за вмешательство.
Дима, швейцарский сыр и в Союзе продавался. Я сильно подозреваю, что это сорт, а производится он может в разных местах. Так что зайдите в супер и спросите в отделе где продают на развес.
06.07.2000 16:04:38, Masha B.

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!