Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хлебушек от Kuzkinoй mamы

Танюш!Спасибо огроменное за помощь.Вот такие вышли красавцы.А на вкууус!Обалденно вкусное тесто по твоему рецепту получается.Спасибо!!!!
19.11.2008 10:32:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, они получились? где фотка? ты забыла..., а что с пирогом? а как оценили нашу пасту? ура, ты на связи, ты решилась... КТО АНЮТКУ МОЮ ОБИДИТ, ЛИЧНО УБЬЮ, она тонкая, НЕ ТРОГАТЬ !!!:))) 19.11.2008 10:38:02, kuzkina_mama
Да,все супервкусно!Пирог понравился очень.Вот тока вид у него не очень Все мои гуси-лебеди превратились в толстеньких хрюшек))))А хлебыыыы!!!!!Папочка ел и причмокивал! 19.11.2008 11:06:58, Arbuzza
Конечно,забыла вставить фоту =) 19.11.2008 10:58:39, Arbuzza
Нет,лучше так
19.11.2008 11:00:54, Arbuzza
Ссылка:
19.11.2008 11:03:46, Arbuzza
нет, ты инфу, которая код ссылки на фото, вставь в текст, а не туда, где место для ссылки. Ань, а в разрезе сфоткай, мне мякиш интересно посмотреть, или приходите на нашу площадку с кусочком хлебушка:)), но мне в два надо освободиться будет. Ну, в общем, нам удалось его удивить?:)) а лапшой не впечатлился, любитель русской кухни наш?:)) 19.11.2008 11:15:02, kuzkina_mama
Ага,поняла.Извини,не успели до вас дойти,да и не договорились мы толком(.Так что вот тебе такой вот мякиш.С кунжутом булку стрескали моментально.Купила апельсиновый джем.Да с твоим хлебушкоммммм!!Кстати ,может кто-нибудь здесь знает рецепт вкусного апельсинового джема? и Так что ли?Что-то я не разберусь с этими ссылками 19.11.2008 13:48:19, Arbuzza

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!