Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нежнейшие полублины-полуоладьи

период нежности продолжается у меня и захватывает меня целиком и полностью :) вот он достиг и моих оладий.:)) Основное условие для получения нежнейших оладий - муку аккуратненько приминать ложкой в яично-кефирную смесь, как- бы окунать ее в жидкость, не вымешивая активно, а только чуть перемешивая. и класть ее не много,консистенция теста между блинным и оладьевым и будет вам нежность неземная :))


а еще Леруньчик сегодня приготовиласалат на завтрак, щас покажу:)) оооочень вкусный, правда я обжарила шалфей на сливочном масле и сверху присыпала, а то жалко добро, пропадает:) вполне ничего и в салате, мне понравилось. Вывод: пора мне на покой, смена подросла, я горжусь!!! :))
16.11.2008 15:13:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald (в системе Kuharka)
Есть хочу! :) 18.11.2008 02:29:18, Emerald (в системе Kuharka)
Cима Пoлoсатая
ах, как всё это живописно!! Ты не только кулинарка, а и фотограф отменный:) 16.11.2008 15:57:23, Cима Пoлoсатая
здраааасьте, приехали:))))) я уже год отпраздновала, а ты только заметила :))))
я же еще и мамочка хорошая, вот я к чему :)))))
ой, девчонки, весело мне с вами:)) добрые вы, позитивные:))
16.11.2008 16:40:28, kuzkina_mama
Cима Пoлoсатая
про год я знаю:) ну я и раньше твои фото хвалила, но сейчас как-то особенно понравилось, особенно салат:) ты чем снимаешь? 16.11.2008 20:37:47, Cима Пoлoсатая
угу, профешн.
Татьяна, только качество - не снижаите.
Издадим книгу :)
Сеичас одно важное дело скину и все отправим Оливеру.

16.11.2008 16:29:34, bacardi
:)) я даже не представляю, как Оливер там без моих снимков живет?:)) Я специально на одних и тех же тарелках снимаю, чтобы узнаваемо было :))
я вам вот что хочу показать. Кладезь!!!
16.11.2008 16:36:45, kuzkina_mama
Tanita Tararam
удар под дых! 16.11.2008 22:22:19, Tanita Tararam
Tanita Tararam
поздравляю, мамочка с подрощенной сменой. а что это там за рогалики? 16.11.2008 15:29:52, Tanita Tararam
спасибо:))
так это же мои хлебные всякие булочки с кунжутом,позавчерашние, хит недели:))На этой неделе уже третий раз пеку, щас опять в духовке стоят... когда я ей предложила перец помельче нарезать, мне было строго, нет, ооочень строго замечено, что еда должна быть не только вкусной, но и красивой :))
16.11.2008 15:38:11, kuzkina_mama
Tanita Tararam
такие маленькие хлебцы?? да, с детьми лучше не спорить... :-) 16.11.2008 18:29:55, Tanita Tararam
щас я покажу какой сегодня хлеб большооооой испекла:) нееееежный:) нашла секрет нежности теста дрожжевого:), если не прогонят от компа, то щас сфоткаю и выложу... 16.11.2008 18:44:25, kuzkina_mama, в поисках секрета нежности:))
успела только так, завтра все расскажу, прогоняяяяяяяюююют......
16.11.2008 19:06:04, kuzkina_mama
Tanita Tararam
О! у меня дочь такой любит :-)
молодец!
16.11.2008 22:17:57, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
какой хлебушек, как хрюндель!!:).. 16.11.2008 20:38:52, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!