Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Помогите сориентироваться по Москве.

Моя младшая хочет кухню купить.
Подскажите, где бы присмотреть экономичную кухню (понимай, российскую), но приличную (т.е. итальянского дизайна)?
Например, я видела в Мебели - Черноземье очень интересные кухни. Но есть ли в Москве их оффисы???
12.11.2008 19:49:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zosia73
Может это?
http://www.mche.ru
13.11.2008 12:42:23, zosia73
Ольга-13
по инету пошариться 13.11.2008 11:29:52, Ольга-13
Tanita Tararam
мне кажется я такие видела у нас (у нас в Москве, в смысле) Еще есть магазины Мебель Росссии- там тоже разные ценовые варианты. По поводу кухонь обычно еще посылают на Большую Почтовую (см ссылку). 13.11.2008 09:05:14, Tanita Tararam
ЕЕ
Спасибо. Отошлю её туда. Пусть на Бауманскую прогуляется. 13.11.2008 11:45:27, ЕЕ
в ле руа 12.11.2008 21:38:07, LEO
ЕЕ
А это где? 13.11.2008 11:44:18, ЕЕ
А это такие магазины,вдоль МКАД,рядом с Ашаном,вернее даже как дополнение к ниму.там торгуют всем для ремонта и кухнями в том числе............
Мы свекрови вот тут покупали
13.11.2008 12:30:03, Галя и
офф: ЕЕ, ваш пост перенесли в Кулинарию, или вы сами сюда запостили??
Мебель Черноземья - сайта у них нет?
12.11.2008 21:23:01, Яхта
ЕЕ
Наверняка есть сайт, но я не знаю. Собственно вопрос был задан "на удачу". Вдруг рядом с кем-то есть и он (она) мне скажет...

А мой пост не переносили. С какой стати я буду где-то ещё буду спрашивать?
13.11.2008 11:47:55, ЕЕ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!