Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО ВАМ !!!

Ребята, сегодня ровно год моему пребыванию на кулинарной конфе!!! Тогда я к вам пришла с хлебом солью, а сегодня с хлебными булочками :)) (ну шоб не повторяться:))
СПАСИБО вам всем огромное за то, что вы есть, за то , что у вас я научилась многому новому, а Димитрию, за то, что открыл для меня КУЛИНАРИЮ, как потрясающе интересную науку!!! За то, что открыли для меня виртуальный мир и я узнала о существовании потрясающе интересных людей :)) Всех люблю, всех целую!!!
12.11.2008 16:42:05,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А куда ты собралась? 13.11.2008 11:24:13, Галя и
да нет, я здесь:)) я уже столько раз громко уходила, что если это и произойдет , то по тихому, а то до смешного доходит :))) 13.11.2008 12:44:49, kuzkina_mama, благодарная :)
Tanita Tararam
Ооооо какие красавчики! И тебе спасибо за то что ты у нас есть :-) Я тоже много интересного от тебя узнала. И вообще, одно дело слова, а другое дело- картинки, за них - отдельное спасибо.
Творческих успехов!!!
13.11.2008 09:09:24, Tanita Tararam
спасибо :) пора мне уже новый объектив начинать осваивать, чтобы выполнить твое пожелание! 13.11.2008 10:54:05, kuzkina_mama
Саблезубая Белка
Я тебе к годовщине срока приготовила запеченую шейку (по твоему рецепту), рулет с маком (штой-то расплылся он у меня, но вкусный) и булочки с кунжутом (мои). Угощайся :) и продолжай радовать нас своими шедеврами :)


12.11.2008 23:23:31, Саблезубая Белка
ну спасибо!!!:)), ну молодчина, просто! и как мы сегодня одновременно про булочки с кунжутом :)) это мы, видимо, на одной волне здесь уже все :)) Вот вам и виртуальная реальность :)
12.11.2008 23:33:20, kuzkina_mama
все, всем,всем спасибо за теплые слова и за улыбки :)) 12.11.2008 22:44:10, kuzkina_mama
это тебе спасибо! Я опять стала заглядывать сюда, в Кулинарную, только благодаря твоим потрясающим рецептам, рассказам и фотографиям :)))) 12.11.2008 19:08:34, Сэй Сёнагон
мдя!!!
Ну вот. А у меня подарок-то и не готов :(. Но пироги, конечно, будут.

<Димитрию, за то, что открыл для меня КУЛИНАРИЮ, как потрясающе интересную науку!!!>
Поэтому пункту вопрос.
А почему Димитрии сею потрясающую науку другим не открым? :)

В любом случае, поздравляю.

Ну и очереднои вопросик назрел.
Татьяна, как Вам удается такого качества фотографии делать?
Откуда скилс?
12.11.2008 18:51:43, bacardi
<А почему Димитрии сею потрясающую науку другим не открым? :)> - видимо не все хотели ее для себя открыть :) Все, что он открывал для меня, он уже много лет открывает здесь для всех. Но я все еще надеюсь, что у него есть в запасе тайные знания, которые он откроет только для меня! :)) пока, говорит, рано еще !:) вот жду:)
А насчет скилс вы мне льстите, я знаю, но все равно приятно:), спасибо!:)
PS: а какие булочки у меня сегодня получились ... иногда мне не верится, что это я могу такие вещи вытворять. Вот в ту закваску, двухсуточную+ медку, сметанки, масла растительного и долго интенсивно вымешивала. с кунжутом... вкусно!
12.11.2008 21:59:56, kuzkina_mama
Все равно, в арxив не полезу. :)
Видимо, как всегда, я все не то читаю. Кругом все только и говорят о Димитрии. А я лично, ни слуxом, ни дуxом.
Ничего личного - не читала.
Все только в пересказаx. :)
Фантомная или штатная личность, этот Димитрии? Что вы думаете?
Не обратили ли Вы внимание на то, что в 7ье, в каждои конфе (даже в планировании и беременнои), по одному мужчине, да есть. Как вы думаете, зачем? :)
Для разнообразия? Чтобы цветочки не завяли?
Мужчины эти прочно сидят - каждыи в своеи конфе.
Но есть и "перебежчики", которые "бегают" из однои конфы в другую. :)
Эк меня занесло, отскребывая пироги от пергамента. (про прием с губкои знаю, да поскребсти xотелось :)

<Но я все еще надеюсь, что у него есть в запасе тайные знания, которые он откроет только для меня! :)) пока, говорит, рано еще !:) вот жду:)>
А Димитрию, при случае, скажите, что желающие открыть свои таиные знания - всегда наидутся :) Это я - про Jamie Oliver.:)
Ну и у, поистине талантливыx, людеи таин - не бывает.

12.11.2008 22:46:53, bacardi
хренасе 13.11.2008 12:14:28, Димитрий, ошарашено
а шо конкретно Вас так ошарашило? непоняяяяятно 13.11.2008 12:40:16, kuzkina_mama
да почти всо, особливо маштаб 13.11.2008 12:47:45, Димитрий
"Я планов нашиx люблю громадье..." :)
Немногословные мужчины - нравятся тоже :)
13.11.2008 16:39:53, bacardi
вот лучше бы Вы на это особенное внимание обратили :)), а то все рано ... :(, смотрите, может быть поздно...
А Димитрию, при случае, скажите, что желающие открыть свои таиные знания - всегда наидутся :) (С)
13.11.2008 12:57:26, kuzkina_mama
открыть свои таиные! 13.11.2008 14:05:53, Димитрий
<Фантомная или штатная личность, этот Димитрии? Что вы думаете?> - просто думаю, что ЛИЧНОСТЬ, потрясающая тонкостью и глубиной. Про другие конфы не знаю, нигде больше не бываю, но вот зачем вы мне про планирование и беременность сказали, аааа?:)) и шо, вот загляну я туда, меня там зацепит, как зацепило год назад здесь и все..., прощай кулинария...:) нет, буду крепко себя в руках держать:) ни в какую конфу больше ни ногой, ой, ни рукой :) Детей с меня хватит :)
Зачем не знаю, но благодарна судьбе за такой подарок!

<А Димитрию, при случае, скажите, что желающие открыть свои таиные знания - всегда наидутся :) Это я - про Jamie Oliver.:)> - Оливер все ж далеко, больше вероятность, что его тайные знания вам откроются :)), а кроме тайных знаний Оливера да Димитрия мне и знать то больше неохота :)), зачем голову ерундой забивать:))
PS: ох и повеселилась я с вами! :))
12.11.2008 23:05:38, kuzkina_mama
<Оливер все ж далеко, больше вероятность, что его тайные знания вам откроются :))>
Так я же и мимо Оливера прошла :) Но мысли, пробешавшие в день первого знакомства с ним, почему-то помню :)
Ваше увлечение Оливером поселило ло шальную мысль в мою бедную голову.
(тиxо-тиxо, на ушко, очень мелкими буквами, "задом наперед") .уме ьтасипан учоХ.
Но может быть остыну:)
12.11.2008 23:45:21, bacardi
Отличная идея!:) держите в курсе, если что:), ой, а какая идея в мою бедную голову пришла:))
дайте ему ссылку на эту конфу.:)) он тогда однозначно поделится с вами :)) Ему то РАНО не покажется :)
12.11.2008 23:53:41, kuzkina_mama
Tanita Tararam
шепотом: и меня :-)
Девчонки. вы прелесть!
13.11.2008 12:22:02, Tanita Tararam
ок!:)) 13.11.2008 12:42:47, kuzkina_mama
одни идеи в воздуxе витают :) 13.11.2008 01:15:06, bacardi
Таня, загрузила неготовыи подарок. (А готовыи ведь не дождаться ::)). Там все недоделано, но доделано будет.
Поиграитесь. Но не судите.

12.11.2008 19:32:32, bacardi
спасибо огроменное:), обязательно поиграюсь, но я совершеннейший ноль в играх, поэтому мне точно понравится :)
<но доделано будет> - кем? :) это ваше детище? Или глупый вопрос?:) просто в этом я ничегонепонимаю :))
12.11.2008 21:46:44, kuzkina_mama
там нужно загрузить слева, на свои компьютор, а затем open фаил
Я потом сотру и доделаю, ну нaсколько можно.
12.11.2008 22:23:16, bacardi
http://www.mediafire.com/?myowieh0r2n 12.11.2008 19:27:14, bacardi
present 12.11.2008 19:18:27, bacardi
Ольга-13
и тебе спасиба:-)) 12.11.2008 18:06:42, Ольга-13
И мои поздравлени:-) Больше рецептов хороших и разных:-) 12.11.2008 17:26:47, ИринаВ.
Татьяна! Ты умничка, талантливая и добрая, с годовщиной!!!:))) 12.11.2008 17:22:05, Карина*****
Cима Пoлoсатая
поздравляю с Годовасией, как говорят в детской конфе:)) 12.11.2008 17:21:17, Cима Пoлoсатая
:) 12.11.2008 17:05:26, Димитрий
Spunya
это ты так за год наблатыкалась?:)))))) ну талант:)) всё так вкусо, страсть. а у меня вот ушло вдоxновение наконец-то:)) xоть отдоxну немного :)) 12.11.2008 16:59:28, Spunya
неее, ну я ж не первый год замужем... :)) в реале давно, а в виртуале год :)
Куда ушло вдохновение? Ведь все только начинается!:)) У нас бисквиты на подходе :)
12.11.2008 22:02:16, kuzkina_mama

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!