У меня есть рецептик "Лимонного рулета".
Подготовить начинку: лимон или апельсин со шкуркой перекрутить с 1/2 ст. сахара.
Тесто:4 яйца+1 ст. сахара = взбить; + 1 ст муки, взбить. Разогреть противень, смазать, положить бумагу для выпечки (концы д.б свободными и торчать), тоже смазать. Выложить тесто. Выпекать в духовке при 200С 8-10 мин.
Корж выложить на целофан, снять бумагу, намазать начинку. Свернуть в рулет. Дать остыть. Посыпать сах. пудрой.
Есть встречное предложение: завтра устроить соревнование по выпеканию рулетов. Как на это сотрите?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ураааа! Я первая:)), правда вчерашний и не самый удачный да еще и дрожжевой, но сфоткала сегодня, так что может можно принять к участию?:)) Уважаемые судьи, не судите строго:), времени на расстойку не хватило:))
11.11.2008 10:21:49, kuzkina_mama


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
