Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Немножко творожка

А ни у кого нет рецептика, для которого бы понадобилось примерно 170 граммов рыночного творога? :)
Так вышло - остался за бортом после приготовления запеканки. Просто так у нас в семье его никто не ест, ради четырех-пяти сырничков огород городить тоже не хочется... Подбросьте идей, пожалуйста! С чем-нить смешать - и - что???
08.11.2008 20:26:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
СПАСИБКИ, ДЕВОЧКИ, будем с намазками бутербродными экспериментировать! 08.11.2008 23:16:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
с помидорами, салатом любым, да вообще можно любые овощи добавить, оливковое масло, че-нить для остроты (если любишь) типа оливок, можно и каперсов. все перемешать вот тебе и салат :) при чем диетический :) я так часто делаю :) 08.11.2008 21:55:32, Spunya
да, или, если не диетический, то с чесноком, чуть солью и чуть сахаром, и с зеленью - паста творожная, на хлеб. Или на кружки помидоров, жареных\печеных баклажан.
У нас бы съели бы творог с гречкой - вместо сметаны
Или с макаронами
08.11.2008 22:53:16, Яхта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!