Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kuzkina_mama !!! Срочный вопрос!

Татьяна, я вчера посолила капусту по вашему рецепту, а когда ее в холодильник убирать? Ночь уже постояла под маленьким гнетом, боюсь что-то за нее:) Я обычно просто соль сахар и под большим гнетом оставляла дней на 5, и она там квасилась в собственном соку, а по вашему рецепту делаю первый раз.
07.11.2008 08:19:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, Карин:) что-то давненько тебя не было. У меня в рецепте написано, что 3 дня и готово, потом в холод. Но у меня никогда 3 дня не получается, быстрее съедается. 07.11.2008 09:53:51, kuzkina_mama
Да я все в бегах каких-то:) Смотрю столько рецептиков интересных появильсь и от тебя и Сима вон красоту выкладывает:)И остальные девочки умнички, кулинарят!
Короче боюсь я капусту в тепле хранить, поставила ее на балкон (у нас 0 градусов)
Татьян, но ты знаешь, я ее сегодня попробовала, мне кажется она уже готова:))) Вот постоит до завтра и все, буду всех капусточкой угощать:) Очередь уже стоит:)) Спасибо за рецепт!
07.11.2008 10:04:55, Карина*****
да она практически сразу и готова, не знаю, зачем ее 3 дня держать? может силу воли вырабатывать?:)). Только не заморозь ее, бедную:) а мы здесь не только готовим:), еще и шашками машем, на полном скаку, головы с плеч рубим :)) 07.11.2008 10:42:59, kuzkina_mama
Ага:)Силы воли нет:))) Поэтому буду завтра по банкам фасовать и всем раздавать:)) Про шашки угу...
Вот только что сидела читала, как девочка рецепт котлеток вывесила, а ее жестко так....Хм....
07.11.2008 11:09:06, Карина*****
кулинария - дело суровое, чуть зазевался - всё, лежи, жди, когда придет кузькина_мама, утешит и пришьет отрубленную голову 07.11.2008 17:08:51, Димитрий
тиха-тиха-тиха...:)) 07.11.2008 20:40:59, kuzkina_mama, больше для себя:)
тиха-тиха-тиха... :)) 07.11.2008 11:37:18, kuzkina_mama
А я че:) молчу-молчу-молчу...:))) 07.11.2008 12:11:15, Карина*****


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!