Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТО Кузькина мама

Очень приглянулись Ваши пирожки с зеленью и яйцом, но возникли вопросы:
1. Жарить в масле-это как? Надо, чтоб они как бы "плавали" в масле, или достаточно масла на дно сковородки и переворачивать в процессе жарки.
2. А как готовность определять, по внешнему виду?
Заранее спасибо.
06.11.2008 16:40:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, спасибо! Сегодня попробую. 07.11.2008 12:24:34, Арлекина
ЕЕ
Могу поделиться своим опытом.
1. У меня пирожки не плавают, но масло явственно присутствует на сковороде, ну, скажем, слоем 2 мм.
2. Как только они зарумянятся - так и готовы. Но при этом не надо делать слишком сильный огонь, а то внутри может остаться сырое тесто.
06.11.2008 17:53:28, ЕЕ
да, спасибо, Ира! Там логика такая, если масла больше, то светлых полосочек, которые проходят вдоль боковинок не будет, или будут Уже. Я правда не знаю, как ПРАВИЛЬНО для таких пирожков:)), но сама делаю так, как Ира написала.:) И жарю примерно также, там же начинка готовая, надо только тесто прожарить, а оно достаточно быстро прожаривается. Только масло сначала хорошо прогрейте(долго, но на среднем огне). чтобы пирожки не впитывали его.
Их еще вкусно с картофельным пюре с печенью (отварить и перемолоть на мясорубке)
Удачи!:)
07.11.2008 10:10:50, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!