Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баранка (эх, LEshik:)

Капустка

"Капустка - хорошая закуска. И подать не стыдно , и съедят не жалко":)
Наквасила сегодня ведро и родителям большую кастрюлю. Осталось пара вилков. Я вообще по классической специалист:) А поделитесь рецептиками какой-нибудь маринованной, со свеклой или с перцем болгарским. Пару баночек еще бы сделала.
04.11.2008 23:51:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя мама вот так делает (только пропорций я не знаю, всегда "на глаз" делаем. маринад по вкусу кисло-сладкий- режет кусками капусту, к ней кладет большими-же кусками резанную свеклу, чеснок, лук и морковь (по желаню). вскипятить воду с солью, сахаром, гвоздикой и душ. черн. перцем. добавить уксус и залить овощи. стоит 1-2 дня. съедается моментально. 07.11.2008 15:42:44, LEO
Баранка (эх, LEshik:)
Спасибо, и этот рецептик прихватила:) 07.11.2008 16:57:26, Баранка (эх, LEshik:)
Emerald (в системе Kuharka)
Очень вкусная вот такая: 05.11.2008 01:19:16, Emerald (в системе Kuharka)
Баранка (эх, LEshik:)
Спасибо, утащила рецепт :) 05.11.2008 16:47:11, Баранка (эх, LEshik:)
Emerald (в системе Kuharka)
На здоровье! :) 05.11.2008 18:17:36, Emerald (в системе Kuharka)
рекомендую :) не пожалеете :), только не для консервирования, а так и свеклу и перец добавляйте в произвольных количествах, на свой вкус.
и спасибо за теплый отзыв в предыдущем топике :)
05.11.2008 00:15:23, kuzkina_mama
Вкуснючая капустка, делала по Вашему рецепты, очень понравилась!!! 06.11.2008 10:58:24, Nka
Баранка (эх, LEshik:)
:)спасибо, баночку так сделаю. А ее сначала в тепле держать или на холод сразу? И через сколько готова?
ЗЫ. Меня можно на ты, я молодая ишшо:)) Ну в первом приближении:)
05.11.2008 01:04:55, Баранка (эх, LEshik:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!