Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MLena

Хлебопечка- ИЩУ инструкцию

Девочки, помогите , пожалуйста ! Подарили мне тут намедни родственники-друзья хлебопечечку.Давно я так о ней мечтала и вот ОНО - это чудо стоит у меня дома и .... я плачу.Потому что мужчины,покупая мою дорогую игрушечку,просто не обратили внимания, что там НЕ ПОЛОЖИЛИ инструкции пользования!!!! Вернуться в магазин я конечно их заставлю, но это произойдёт только через три недели. Может где-нибудь можно найти инструкции,там же наверное и рецепты какие-то были! Плачу и рыдаю... А печечка такая - SEVERIN BM 3988 Могу предположить , что наверное, все печки работают по одному принципу,разница только в количестве программ.Но какие кнопки и для чего - хотя бы для начала работы , помогите найти !!!
03.11.2008 00:29:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хлебопечка - это Вещч, мечтаю тоже о такой, какой хлеб, просто на воде, без всяких замудростей получается, а какие кееексы, мммм, вкуснатищааа!! 03.11.2008 11:45:52, Вырастай-ка
А вот здесь предлагают инструкции на немецком и английском языках, но тоже не точно к такой версии. 03.11.2008 00:50:31, Дереза
Не знаю, подойдет ли Вам, но вот тут люди предлагают за некоторые деньги инструкции, но точно Вашей модели нету.
Хотя думаю, что принцип работы кнопок примерно одинаков для всех хлебопечек.
03.11.2008 00:47:07, Дереза
MLena
Спасибо ! Написала им , будем ждать , что скажут 03.11.2008 01:24:33, MLena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!