Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо кузькиной маме за кекс!

Спасибо Вам большое за чудный рецепт кекса (из Le Cordon Blue). Всем заинтересованным - ссылка ниже. Рецепт - почти в конце поста.
29.10.2008 22:12:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за отзыв:)) приятно, что мои труды не пропали даром. У меня есть хороший рецепт для рулета бисквитного, пару лет назад много их пекла к своему ДР, девочки-подруженьки и вчера их вспоминали. Так что если надо, напишите на подник, пришлю, с фоткой, в выходной собираюсь опять их печь. 30.10.2008 10:53:00, kuzkina_mama
Tanita Tararam
я тебе тут прямо говорю- Хочу!!! рецепт рулета!! и фото есссно!! 30.10.2008 11:03:35, Tanita Tararam
Тань,посмотри чуть ниже я ОООльге про Оливера писала, ты как-то спрашивала, я помню, если надо будет поподробнее о каждой, дай знать. Общее и различия для его книг вроде бы описала. Убежала работать :) 30.10.2008 11:12:05, kuzkina_mama
Tanita Tararam
спасибо с удовольствием почитала :-) мне достаточно! 30.10.2008 17:16:43, Tanita Tararam
понял, не дурак:) будет сделано :) 30.10.2008 11:07:07, kuzkina_mama
abri
ты думаешь она одна хочет это видеть? Я тоже поглазеть хочу! 30.10.2008 11:12:43, abri
Spunya
да!а я, может, даже и сделать :) 30.10.2008 11:19:24, Spunya
:)) постараюсь к понедельнику.:) 30.10.2008 13:56:59, kuzkina_mama
Точнее за рецепт маффинов, адаптированного к рулету:))) 29.10.2008 23:16:00, Тутти-Фрутти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!