Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем нафарщировать куриные ноги б\к?

духовка не работает,хочу сделать в пароварке.подскажите чем лучше(кроме грибов)
нафаршировать ножки без косточки.

26.10.2008 21:03:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо!как-то непривычно в пароварке получилось-без корочки и как вареное.

27.10.2008 23:16:54, Dotsa
irinax
я когда пригласила первый раз свою свекровь и свекра в гости, на горячее делала фаршированные куриные ножки.
для начинки тёрла сыр на крупной тёрке, измельчала грецкие орехи, добавляла нарезанный укроп, мелко нашинкованный чеснок и заправляла все это дело майонезом.
далее брала куриные голени солила их и перчила, аккуратно ложечкой под кожицу ножек равномерно распределяла начинку, сверху заворачивала беконом ножки, и закалывала зубочисткой.
получилось очень нежное мясо, аж во рту таяло
26.10.2008 22:33:09, irinax
ой:))посмотрела в регу - Вы с моим сыном родились в один день и год:)

27.10.2008 13:33:27, Karolina
Каролин, офф, про креветки в пельменях я спросила свою знакомую, 10 лет оттрубившую в Японии, а она всего-то вот что пишет:
"креветок в пельменях,один раз ела, угощали китайцы, но это, я тебе скажу, на любителя. Готовили как-то гёзу- те же пельмени (собственно, японские пельмени это и есть геза). Туда кладут много капусты, жирную свинину и что-то из специй, м.б.имбирь,или чеснок,лук, возможно, у кого что есть. А едят с острым соусом. У китайцев вкусно получается, но подробности я не помню.Так что извини за минимум информации."

А как ваши пельмени?
Поделитесь впечатлениями как-нибудь, пожалуйста?
27.10.2008 20:37:24, Яхта
irinax
о как бывает))))
;)
27.10.2008 13:56:59, irinax
Сима Полосатая
орехами с чесноком и зеленью 26.10.2008 21:46:25, Сима Полосатая
просто порезать,смешать?они расыпаться не будут?

26.10.2008 21:51:26, Dotsa
Сима Полосатая
ну да ещё куриное мясо на мясорубке провёрнутое:) или что подразумевается под "фаршировать ноги"? Я так поняла, что косточка вынимается, чулком снимается кожица, мясо в мясорубку, потом смешать с чем вкусным и обратно, в кожаный "мешочек", нет?:) 26.10.2008 22:39:32, Сима Полосатая
Сима Полосатая
или можно как Ирина вверху советует, под кожицу что вкусного пихнуть:) - у неё хороший вариант, но можно и мой, только орехи помельче измельчить 26.10.2008 22:41:34, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!