Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irinax

пирог из сливового варенья

какое больше всего тесто подойдет для пирога из сливового варенья???
если честно никогда не пекла ничего подобного,но так охота сладкую выпечку какую нибудь.
варение сливовое есть, а вот рецепта нет.
предложите что-нибудь.
22.10.2008 20:22:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
да.пробовали вы...раньше все пекли ТЕРТЫЙ пирог он из песочного теста.Сверху терли на тёрке тесто на него(для этого его надо хорошо охладить)
или вот http://www.liveinternet.ru/users/1169247/post80414672/
22.10.2008 21:13:06, abri
irinax
воть испекла!


23.10.2008 22:13:06, irinax
abri
замечательно получилось ;) надо тоже такой сделать,детство вспомнить...Как хоть на вкус .не разочаровал? 24.10.2008 09:27:08, abri
irinax
спасибо =)
домашним понравилось, но он немного суховат получился, правда от него уже ни кусочка не осталось, умололи как печенюшки.
кислинка от сливового варенья,давала необычный вкус.
24.10.2008 11:07:09, irinax
irinax
что-то на подобии пекла. только заместо варения я добавляла начинку из творога..
тоже очень вкусно получалось.

спасибо за рецепт завтра попробую испечь.
22.10.2008 23:06:45, irinax
песочное или простое дрожжевое 22.10.2008 20:45:15, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!