Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения

Завтра день рождения... Подскажите, пожалуйста, чем гостей поразить и удивить, используя при этом малые средства (времени то не остается!).
21.11.2001 15:59:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо!Потом напишу, как прошел день рождения, а пока бегу готовить. 22.11.2001 10:20:29, Лю
penelopa
быстро, просто и вкусно!

я беру большие стейки семги в Крестовском на Рижской, из расчета 1 на двоих, моешь, обсушиваешь салфеткой бумажной, сбрызгиваешь лимоном и даешь 5-10 минут полежать (а можно и не давать), солишь, перчишь и жаришь, я люблю на небольшом огне и потом под крышечкой, сочно, пальчики оближешь)) когда готово, то ножичком легко отделяешь шкурку и на стол)) вкусно и в холодном виде.
к нему можно рис, я сейчас подсела на смесь (пропаренный белый с диким) с индейцем на пачке), красиво и вкусно! а соус - Тысяча островов.
21.11.2001 18:28:09, penelopa
а что это за соус и где его берут? 21.11.2001 19:59:58, надежда
Тамара
В любом супермаркете. Классно идет с морепродуктами. 22.11.2001 02:32:56, Тамара
поняла, спасибо. 22.11.2001 02:37:50, надежда
Женя Пайсон
С наступающим!

например, салатом - копченый куриный ококрочок, мелко покрошенный, банка кукурузы, банка ананасов кусочками - быстро и вкусно.
Трубочками имени Emili - упаковка брынзы ("Фетаки", "Буренка"), пачка "Долины Сканди", перемешать, добавить укроп-петрушку и немного чеснока. Листовой лаваш разрезать на небольшие квадраты, запихнуть в них смесь, свернуть трубочкой.
На десерт - печеные яблоки.
21.11.2001 18:02:03, Женя Пайсон
Об этом салате. Можно не класть кукурузы, а заправить смесью сметаны попалам с майонезом и ложкой карри. 21.11.2001 19:13:29, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!