Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить катаплана?

Чувствую, не могу жить без нея :-)
Это такая каШтруля медная, скорее котелок, с крышкой.
вот надо мне и все.
Так мне понравилась еда из нее
http://fotki.yandex.ru/users/saffi4/view/65195
Она такая
22.10.2008 16:24:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в магазине 22.10.2008 16:42:37, Димитрий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.10.2008 22:43:39, нда...
да нет, зря вы так, логичный ответ на вопрос от анонима :))Димитрия даже заботливым и внимательным можно назвать, не оставил человека без ответа, кто бы еще смог ответить на вопрос, не зная даже страны проживания человека?
Добрый, добрый все-таки он :))
23.10.2008 09:26:09, kuzkina_mama
Кузькина мама, я не аноним. Испоьлзую этот ник всегда, изредка пишу в конференциях, в том числе и в этой.Никаких правил не нарушаю и никому не грублю, если Вы заметили. Если участие в конференциях требует обязательной регистрации - то почему эта возможность вообще существует? На вопрос Димитрия я ответила. Сетевой этикет мне знаком :-) 23.10.2008 09:32:57, sloe
мне ТЕПЕРЬ тоже знаком:)) я думаю, что он вам и ответил потому что знаком с вами, просто пыталась донести до НДА, что это не грубость была со стороны Димитрия, а попытка пошутить с постоянным участником конфы с неизвестным местом жительства, что таким образом, возможно, он предлагает вам зарегистрироваться и желает с вами ближе познакомиться, а его так сразу... грубо :)Не смогла пройти мимо, ведь столько прекрасного я вижу в этом человеке!!! Ну вы меня понимаете:)) 23.10.2008 09:50:31, kuzkina_mama
Будьте добры, скажите адрес. 22.10.2008 16:44:32, sloe
не скажу. вы ж не говорите вот, где живете 22.10.2008 16:57:26, Димитрий
Я в Петербурге живу. 22.10.2008 17:29:30, sloe
abri
ооо...служба доставки ;))) 22.10.2008 17:18:38, abri
ага, хорошего настроения 22.10.2008 17:46:02, Димитрий

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!