Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Про чебуреки.Готовы! и вопрос

Сделала :) Ну что сказать.Для первого раза,думаю вполне нормально получилось :) Это я про технич.сторону.
Вкус замечательный! И тесто понра.и фарш был сочный
не знаю к счастью или нет.Но дома не оказалось кефира и молока.Поэтому делала фарш просто с холод.водой.
Но как нибудь надо попроовать с кефиром,интересно а не кислит фарш от кефира?
Главные мои критики,дети.Лопают с удовольствием :)
Спасибо всем за подсказки :) kuzkina_mama за рецепт теста.Делаа тот который у Вас,самый вкусный.
Ну и вопрос.Остался фарш.Такой вот жиденький.Что с ним можно сделать? Т.е надо использовать.Замораживать не хочу.Муки больше нет :( Но есть заморож.покупное слоенное тесто...
ну овощи есть.Куда его использовать?
22.10.2008 15:05:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А какой рецепт теста-то? Заварное? Или ещё какое? Киньте ссылочку, плиз 26.10.2008 07:51:54, ЕЕ
поздравляю и вас с новым жизненным опытом, причем таким удачным:)) Мы сегодня с вами обе его приобрели, я с супом тыквенным, вы с чебуреками:)) И все благодаря конфе :), прелесть, а не конфа, правда ведь?:))
А в остатки фарша можно риса добавить и ежиков сделать, или с пюре картофельным, в общем загустить чем нить и обжарить, протушить.
А кефир мне нравится в фарше, он немного его маринует, так сказать и лук мягче становится, не так ярко выступает .
22.10.2008 16:25:01, kuzkina_mama
Ольга-13
Сделать завтра еще чебуреков. Я как сделаю, мы дня три наесться не можем - повторяем и повторяем:-) 22.10.2008 15:13:59, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!