Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самый ленивый в мире пирог

вспомнила, делали в детстве. пара яиц,200 г. майонеза, мука (тесто густо-льющееся), сода, соль, сахар, тушеная капустка. всё (ВСЁ и сразу, тесто и начинку) перемешать, вылить в сковородку и в духовку на минут 20. Вполне себе, неплохой пирог, начинка перемешана с тестом, в общем-то, съедобно, очень быстро и совсем нехлопотно.
21.10.2008 18:50:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
похожее не так давно было. Хотя нет, было с кефиром и не тушеной, а свежей капустой.
А ваш рецепт - с майонезом и густольющимся тестом, да, помню, году в 2001 здесь, в конфе, было очень модно с горбушей консервированной печь :)

Будет у меня когда-нибудь духовка - испеку, и с капустой, и с горбушей
21.10.2008 18:56:30, Яхта
Tanita Tararam
фигня чесслово :-) 21.10.2008 20:48:09, Tanita Tararam
почему?
и кто фигня?
с капустой на кефире? (по ссылке?) Вы пробовали? Готовили?
21.10.2008 21:01:04, Яхта
Tanita Tararam
я про тот с горбушей... тот точно готовила и отвечаю за свои слова :-) 21.10.2008 22:19:02, Tanita Tararam
Баранка (эх, LEshik:)
Неее, Танюш, счас с тобой спорить буду:)) Готовлю всегда когда на природу что-нить взять надо или много гостей ожидается. Но я не с рыбой, а с курицей отварной, лука побольше, зелень, перец болгарский и морковь могу чуть отваренную, когда не лень:). 22.10.2008 14:39:52, Баранка (эх, LEshik:)
La Fine de Claire
да? а мне наоборот рыбный пирог очень по душе;), если мы конечно, об одном и том же:), я помню там состав теста маонез+сметана+мука+яйца, совершенно несъдобный в горячем виде, а вот после полного остывания он внутри видоизменяется;)...Одно время частенько его пекла, иногда не срыбой, а с индейкой..
22.10.2008 09:25:10, La Fine de Claire
понятно, спасиб 21.10.2008 22:22:35, Яхта
о! с горбушей - это мысль! а если со свежей, мелко порезанной, и с лучком, как думаете? пропечется она? 21.10.2008 18:59:33, Волнушка
Баранка (эх, LEshik:)
Я пекла, мне нравиться, только заранее мелко порезать рыбу, соль, перец, лука побольше и пусть полежит. 22.10.2008 14:41:12, Баранка (эх, LEshik:)
не знаю.
Спросить надо местных девчонок, из кон-фы:))
21.10.2008 19:13:41, Яхта
Все пропечется,но свекровь:)) этим пирогом лучше не встречать:)) 21.10.2008 19:18:33, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!