Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Сладкоежкам -философское

Правда, может с этим в Диеты надо :-)

Откажись от сладкого на 14 дней и потеряешь 2 недели полноценной жизни" Австрийская пословица

Прям хоть футболку себе такую заводи или на джинсах написать- это круче :-)
08.10.2008 22:13:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Вполне согласна. ;-) К тому же сладкое тоже разное бывает... 09.10.2008 15:44:40, Tomsik
да, это точно только сладкоежкам. я солено-горькоежка. ьменя без чеснока на неделю, я вообще ничего практически есть не смогу:(

а к сладкому я сильно равнодушна.
09.10.2008 01:06:20, ALora
Tanita Tararam
про чеснок - поддерживаю... тоже люблю... особенно ту самую смесь, гордо именуемую мною - аджика :-) 09.10.2008 16:17:36, Tanita Tararam
Spunya
да-да! у меня есть место на джинсаx! сзади! многа места!!:)))) 08.10.2008 23:31:43, Spunya
:))не одманывай, я видела тебя на фотке!:)), там даже первая часть фразы не поместится :), даже меееелким шрифтом :)) 08.10.2008 23:39:24, kuzkina_mama
Spunya
это оптический обман :)))и на какой фотке ты меня видела? особенно сзади?:))) 08.10.2008 23:40:42, Spunya
в ДР армянского мальчика-блондинчика :) видела спереди, но у меня же фантазия ооочень богатая :))мне там твоя прическа понравилась, хотела Оле такую порекомендовать :) 08.10.2008 23:43:50, kuzkina_mama
Spunya
о да, люблю свою рванину на голове :))
я ж сегодня твой перевертыш сделала, но со сливами. я пока не пробовала, силу воли вырабатываю :)) но вот домашние жители очень заценили, при чем все трое :)) а мелкий засунул в рот кусман, чмокал и мммыкал:)) правда, на мой взгляд, сливы были слишком спелые, немного расползлись, xотя с виду очень даже ничего.
xотела инжира купить, всю деревню обошла - не нашла. а муж сказал, что в нашей лавке под носом был инжир в субботу :))
кстати, про инжир. Оливер делал салат моцарела, инжир, лимоном , пармская , чуть меда и зеленуxа...как красиво, как вкусно было по телевизору :))
может ты скажешь мне, как спец по Оливеру, какую книжку мне заказать себе на новый Год от родственников ? чтобы максимально в одной было много чего?
09.10.2008 00:20:34, Spunya
Об Оливере чуть позже хорошо? Я тогда обзор небольшой подготовлю :)) Щас пошла хлеба и штрудели печь, седня праздник опять у нас:), не жизнь, а сказка :)) 09.10.2008 11:15:25, kuzkina_mama
Tanita Tararam
я тоже про Оливера подожду... хотя мне он просто нравится, без книжки :-) Интересно, а ДВД еще не издали с ним?? все таки лучше один раз увидеть :-) 09.10.2008 16:19:37, Tanita Tararam
:)) если я откажусь от сладкого хоть на недельку, то потеряю жизнь всю :), даже представить себе не могу, шош это за жизнь?:)), а если еще и от кофе, то пары-тройки дней хватит, чтобы распрощаться с нею, постылою:)) 08.10.2008 22:22:39, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!